Почему сегодня многие с удовольствием покупают китайскую обувь.

Китайская обувь в РоссииСегодня большинство обуви продаваемой на рынке, родом из Китая, это либо обувь, продаваемая под китайскими брендами, либо обувь, произведенная в Китае под известными мировыми или российскими брендами. Причем качество, как первой группы товаров, так и второй достаточно высокое и различается только ценой и упаковкой.

Сегодня, крупные и успешные китайские фабрики производят очень качественную, высоко технологичную обувь, которая создается из современных, экологически безопасных материалов. Возможно, к чисто китайским брендам можно придраться по поводу недостаточного количества обуви больших размеров и полноты колодки, но что качается качества и прочности обуви, китайские производители держат высокую планку.

Сегодня, многие китайские обувные производители целенаправленно работают на европейские рынки, и в частности на Россию, поэтому обувь, которую они поставляют на наш рынок, уже на начальном этапе проектировалась под наши условия и на наши типовые размеры ног. Это во многом объясняет тот факт, что китайская обувь - лидер продаж по всей России.

Причем это не относится к категории дешевой рабочей и домашней обуви. Современные модели китайской обуви уверенно лидируют во многих секторах бюджетной обуви.

Есть конечно шанс, что вам попадутся поставщики, которые работают с сомнительными производителями, но для этого стоит работать с проверенными поставщиками и при их смене, озаботиться сбором информации о их репутации и надежности.